Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) betitelt "Bischofsmütze Salzburg", rechts unten signiert und datiert Hanns Kobinger Mai 1954, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt Erstdruck, ca. 54 x 40 cm, Blattrand etwas stockfleckig, Passapartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: