Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) "Altstadt - Linz", re. unten signiert Hiessleitner, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 27 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |