Hugo Kauffmann
(Hamburg 1844-1915 Prien am Chiemsee)- zugeschrieben "Der Braumeister", rechts unten beschriftet Hugo Kauffmann 84, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Hugo Kauffmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |