Maler Ende 19. Jh.
"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert Ruf? 1880, Aquarell auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |