Ludwig Koch
(Wien 1866-1934)zugeschrieben "Pferdekopf", Öl auf Karton, ca. 15 x 11 cm, gerahmt, Gutachen von Mag. Peter Kovacek liegt bei
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ludwig Koch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |