Jiri Krejci
(Tschechien 1899-1977) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Jiri Krejci 1935, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 54 cm, Blattrand fleckig, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Jiri Krejci
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |