Alois Zabelitzky *
(1883-1962)zugeschrieben/ attributed In den pontinischen Sümpfen, unleser lich signiert A. Z..., datiert 19. Sept.1923, Öl auf Karton, 52 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Alois Zabelitzky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Nautische Instrumente Mühle Glashütte/SA. S. A. R. Rescue-Timer
- Diamant Demantoid Brosche
- Französische Kavalleriepistole MAn 13,
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,