Benesch
(Österreich um 1930) Zell am See mit Grandhotel und dem Kitzsteinhorn im Hintergrund, signiert Benesch, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Benesch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |