Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1988, Nr. 44 von 100 nummerierten Abzügen, 70 x 50 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |