Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe nach einer Zeichnung, handsigniert, datiert Oberhuber 68, Nr. 25 von 80 nummerierten Abzügen, Plattengröße 57 x 43,5 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,-