Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 57 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29 x 19,5 cm, Blattgröße 47,5 x 32,5 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-