James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Fabulous Feast", 1995, 3-D Siebdruck in Farbe, handsigniert Rizzi, mit A/P XXVIII/L bezeichnet, Darstellungsgröße 13,5 x 12 cm, Passep.-Ausschnitt 17,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |