Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg" - Pferdeschwemme, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 14 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 57,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Blattrand leicht gebräunt, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-