Künstler 19. Jhdt.
Putti, Öl auf Holz, 34 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |