Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die verlorenen Frauen", 1970,5 Radierungen, jeweils handsigniert Frohner, Nr. 23 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 19,5 cm, Blattgröße 47,5 x 32 cm, Kunstkabinett Riemergasse 14, Wien I, eingelegt in Original-Kartonumschlag (dieser innen beschädigt), Gorsen 159-163, (5), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: