Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27x 20 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |