Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Landschaft bei Sarajevo, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Sarajevo, Öl auf Karton, 36,5 x 45 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-