Österreich, um 1880
Entwurf für zwei FensterSchabracken, beschriftet "... für Schreib und Herrenzimmer", Aquarell auf Papier, 25 x 38 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein Buchdruck aus dem Magasin de Meubles, Portièren, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |