Georg Drah
(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Georg Drah
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2016 - 16:13 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |