Jardiniere-Kind an Korb stehend,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Finger restaur., Glasurhaarrisse
Expert: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- Einachsanhänger "Rosenbauer TSA 750",