3 Wandmasken Frauenköpfe, Gmundner Keramik und Anzengruber Keramik,
farbig und tlw. gold staffiert, Modellnr.2304 Höhe 30 cm, Modellnr. 2192 Höhe 25,5 cm, Modellnr. 656 3 Höhe 20 cm, letztere gemarkt, Farbspritzer, 1 Maske bestoßen
Expert: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |