Russischer Silber Milchgießer,
rund, geometrische Gravur, Höhe 8 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für Feingehalt "84" von 1877, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |