Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, drei Beine, Höhe 4 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |