Wiener Silber Schale Fa. Alexander Sturm,
rund, fassoniert, Dm. 18 cm, Gewicht 178 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Famille verte Figur des Shou Lao, China, 19. Jh.,
- Ludwig Auersperg, Österreich, um 1840
- Brillant Blütenohrclips zus. ca. 2 ct
- Birnkrug, Gmunden, 2. Viertel 19. Jh.,