Wiener Silber Deckelgfäß mit Innenvergoldung,
rund, Scharnierdeckel, zwei Griffe, Höhe 14 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), etwas schief, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:17 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |