Italienische Silber Deckeldose mit Holzboden,
rechteckig, Scharnierdeckel, 21 x 10 x 2,3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 2. Hälfte 20. Jh., kleine Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |