12 Prager Silber Kaffeelöffel,
Muster "Spaten", Länge 14 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |