Amor als Koch und Amor als Köchin
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1970/71, Porzellan, unterglasurblaue staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Figur bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, liegt bei
Expert: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |