Wiener Silber Tafelaufsatz mit farbloser Glasschale,
rund, florale Gravur, guillochiert, Höhe 22 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 08.04. - 13.04.2016 |