Wilhelm Loisel
(geb. 1914 Radsberg/Kärnten, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Larwin und Fahringer) Entenmarsch, signiert Loisel, Radierung in Farbe, Nr. 276 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 40,5 cm verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Loisel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |