Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Österreichischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |