Othmar Krenn *
(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf) Ohne Titel, monogrammiert OK, Tuschearbeit in Spiegeltechnik Blattgröße 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Othmar Krenn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |