Spätbiedermeier-Kasten Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, halbsäulenförmige Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 6 später ergänzte Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier-und Trockenschäden (127 x 55 x 170 cm) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |