Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |