Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, signiert Fuchs, Radierung, Nr. 912 von 3000 nummerierten Exemplaren, Stock größe 19 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |