Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Halbhohe Vitrine
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |