Hermann Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Steirisches Hügelland, handsigniert, datiert H. Hofer 56, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 23 cm, Profilholzrahmen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:55
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hermann Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |