Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Helga Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |