Schreibtisch um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, Stablisenen, 6 Seiten, 1 Mittellade, gedrechseltes Fußgestell rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 125 x 68 cm, 2-ladiger beschnitzter Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Schreibtisch um 1870/80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |