Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Stillleben mit Schwertlilien, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 22,5 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |