Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Kapelle am Seeufer, signiert, datiert X. Laurent 1836, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 43,5 cm, goldgefasster Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (88)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |