Künstler Ende 20. Jahrhundert
Felsige Landschaft, handsigniert, datiert Domino 82, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |