Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezüge aus späterer Zeit Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |