Ernst Zdrahal
(geb. 1944 Wien, Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, seit 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Zeitspuren", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 99, Lithograpie auf Farbpapier, Nr. 2 von 3 nummerierte Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ernst Zdrahal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |