Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Ohne Titel, bezeichnet Weber, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt, 64 x 29 cm, Profilholzrahmen, gering beschädigt, fleckig Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |