Maximilian Erler *
(Wien 1888-1958 Kitzbühel, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien, tätig als Landschaftsmaler) Kitzbühler Umland, handsigniert Maxm. Erler, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
Maximilian Erler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |