Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bauernhäuser, teilweise handsigniert Rob. Voit, 3 Ölbilder, Bildausschnitte 19 x 24/18 x 22,5 cm, ungerahmt, Leinwand stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |