Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Composition", in der Platte bezeichnet u. datiert Picasso 7.10.48, Farblithographie nach Picasso, Bildausschnitt 48,5 x 75 cm, Published by School Prints Ltd and printed in Great Britain by W. S. Cowell verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |