Wandspiegel in florentiner Art
2. Hälfte 19. Jahrhundert, facettierte, trapezförmige Tafel, Höhe 76 cm, durchbrochen geschnitzter Rahmen in Form von Blattranken, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 140 cm, starke Altersspuren, fehlen Teile, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |