Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 62, 12,6 gøg13
15.04.2016 - 17:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.04.2016 - 17:42 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |